И какие могут быть последствия за неуплату - могут ли прийти пристовы?
Здравствуйте Игорь !
В суде Вы можете расчитывать на УСЛОВИЯ кредитного договора, на
УСЛОВИЯ договора поручительства, на действующую судебную практику,
а также на конкретную хотя бы консультационную помощь Вам юриста и
(или) адвоката, которые в первую очередь сами должны ознакомиться с
условиями вышеперечисленных документов, являющимися основными
доказательствами по гражданскому делу в суде с Вашим участием.
Договоритесь с юристом или адвокатом о юридической консультации,
предоставьте им вышеуказанные документы для ознакомления (их мож-
но спокойно и быстро отсканировать и переслать по нужному адресу), а
потом уже после получения подробной юридической консультации Вам
будет более ясно, на что Вам возможно или не возможно расчитывать в
предстоящем суде.
Без ознакомления с условием хотя бы кредитного договора подсказки
юристов или адвокатов Вам не помогут в предстоящем рассмотрении это-
го гражданском дела в суде.
Удачи Вам.