Анализ дисциплинарного взыскания и подготовка письменного ответа начальника ГУВД по г. Москве на обжалование Лаврова В.Н.

• г. Москва

Помогите пожалуйста с контрольной. Старший лейтенант милиции Лавров В.Н. за грубое нарушение служебной дисциплины приказом начальника УВД по Юго-восточному ад-министративному округу г. Москвы 15 июня т.г. был уволен из органов внутренних дел. 15 июля он обжаловал наложенное на него дисциплинарное взыскание начальнику ГУВД по г. Москве, мотивируя тем, что начальник УВД по Юго-восточному административному округу г. Москвы превысил имеющиеся у него дисциплинарные права.

Дайте юридический анализ ситуации, подготовьте от имени начальника ГУВД по г. Москве письменный ответ Лаврову В.Н. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А огурчиков не нарезать?