Как узнать номер свидетельства о смерти тётки и получить доступ к тексту завещания в ситуации, когда тёща скрыла наследство от нас?
Вам следует обратится в нотариальную палату СПб, там есть реестр завещаний. Или как ранее было отмечено, к нотариусу, как законный представитель сына и сам, как наследник жены, и это сделает уже он.
Вам ни к чему этот номер. Ведь вы знаете, что все завещала Вашей жене.
обратитесь к нотариусу, как законный представитель вашего сына
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о вступление в наследство после вашей жены вместе с вашим сыном. Нотариус примет меры для установления содержания завещания тётки