LSN Messenger

Развод с разделом имущества и определением места жительства ребенка - может ли иск жены быть рассмотрен, если я заберу свой иск?

Вопрос №11209466 из г. Сыктывкар
опубликован 13.08.2016, 12:47
До сегодняшнего момента с женой живем вместе 3 года, в моей (ипотечной) квартире. Имеем общего трехлетнего ребенка. На данный момент идет развод, вот уже 8 месяцев, иск подавал я, на развод и о месте жительства ребенка со мной. И жена подает на это встречный иск, который будет расматриваться вместе с моим, соответственно что бы ребенок остался с ней (собираеться уехать в другой город)... Вопрос такой: если я заберу свой иск, будет ли рассматриваться иск жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если жена не откажется от исковых требований ее иск должны рассмотреть в суде

13.08.2016, 12:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да, будет рассматриваться

13.08.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Все равно будет рассматриваться.

13.08.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Да, будет рассматриваться исковое заявление супруги.

13.08.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как можно сделать запрос справку наркодиспансера другого города стояла/стоит ли там на учете? Есть ли возможность запросить характеристику с полиции ее города по случаю развода с ребенком?

16.08.2016, 12:39

Здравствуйте! Все сведения только по запросу суда. Подавайте ходатайство об истребовании доказательств.

16.08.2016, 12:40