Объясните мне пожалуйста, как понять отменили ли УДО или нет? если УДО было прибавлено к новому сроку?

• г. Березники

Объясните мне пожалуйста, как понять отменили ли УДО или нет?

если УДО было прибавлено к новому сроку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заменили УДО реальным соком и присоединили неотбытую часть

к новому сроку

Здравствуйте, Дарья!

Согласно закону в случае совершения преступления в момент условного отбытия наказания после УДО, то к новому наказанию прибавляется ранее неотбытый срок.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!