Вопрос о компенсации проезда для несовершеннолетних детей в ООО РСК Альянс - правомерно ли ограничение на одного иждивенца?
Я работаю в ооо"рск альянс".у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей. У меня такой вопрос: имеет ли право работодатель компенсировать оплату проезда только на одного иждивенца? По этому поводу есть приказ подписанный директором фирмы. Правомерно ли это?
Все зависит от внутренних документов вашей организации
Подскажите пожалуйста как можно это сделать? Спасибо.
Статья 326 Трудового кодекса распространяется на государственные и муниципальные предприятия. Поэтому читайте сначала внутренние документы вашей организации
Не в муниципальных и не государственных учреждениях оплата проезда регламентируется в локально-нормативных документах предприятия, например Коллективный договор или Положения или Приказ. Счмотрите что написано в них.