Можно выехать в Россию с адресной справкой днр.

Вопрос №11209686 из г. Енакиево
опубликован 13.08.2016, 09:31

Можно выехать в Россию с адресной справкой днр.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, для выезда из ДНР и въезда в РФ наличие паспорта обязательно

По справке пересечение госграниц невозможно

13.08.2016, 09:39

При отсутствии паспорта вы не сможете даже выехать из ДНР

13.08.2016, 09:33

Издеваетесь над людьми. Только на словах пишите о воссоединении́,а сами по адресной справке ДНР не пускает.

06.06.2021, 05:12

Люди не понимают что это брехня инадежды нет. вынуждены. Сидеть справкой ДНР в украине. Таможнятребует сразу паспорт ДНР или РФ а как проехать сдокументами днрчереэг.

06.06.2021, 05:23

Нет, с временным удостоверением личности можете выехать.

24.02.2023, 17:26

Можно ли выехать из ДНР в Россию по адресной справке?

24.02.2023, 17:29

Зачем? ДНР - это уже территория РФ.

24.02.2023, 17:33

Нет, это не документ для пограничной службы. Получите загранпаспорт для поездки.

04.04.2023, 20:52

Какой загранпаспорт. Нам тут Паспорт России выдают! С уважением!

04.04.2023, 21:34