Сколько можно ездить по водительским правам после лишения.
Лучший ответ
Если решение суда о лишении гражданина водительских прав вступило в законную силу, например, вчера, то уже сегодня гражданин не вправе управлять автомобилем.
Если он будет остановлен сотрудником ГИБДД, то он будет привлечен к уголовной ответственности.
Срок вступления в силу решения суда указан в самом решении суда.