Защита персональных данных и помощь пенсионерке - Куда обратиться при размещении личной информации и клевете в соцсетях ОК

• г. Казань

В соц сети ОК некая Агаева Баскаева выкладывает мои паспортные данные, адрес и порочит моё имя пишит всем что я мошенница, куда мне написать жалобу, я пенсионерка мне 61 год. Живёт Агаева в Австралии вообще она гражданка Беслана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте в полицию заявление на нее