Я работающий пенсионер 4% в 2016 индексации нет Когда нужно уволиться чтобы не потерять индексацию за 2016 г если будет в 2017

• г. Курган

Я работающий пенсинер 4% в 2016 индексации нет Когда нужно уволиться чтобы не потерять индексацию за 2016 г если будет в 2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

увольняться с хорошей работы для индексации пенсии на 4 процента, возможно, не имеет смысла.