Как обжаловать решение суда о расторжении брака без указания прекращения совместного хозяйства?

• г. Самара

Мы были женаты 34 года. 28,06.2016 года мой муж подал заявление в мировой суд о расторжении брака, заяви в суде, что у него есть другая женщина. В заявлении о расторжении брака он указал, что мы не ведем совместного хозяйства с 2014 года.

Я на суде подала отзыв на исковое заявление где указала, что с начала 2010 года мы не ведем совместного хозяйства, не имеем супружеских отношений.

В полученном решении суда от 28.07.2016 года о расторжении брака не указано, что мы не ведем совместного хозяйства с 2010 года, в соответствии с поданным мной ранее заявлении.

Прошу Вас дать консультацию об обжаловании решения суда с учетом моего заявления о начале прекращения супружеских отношений.

С уважением. Лариса. bristol111.b@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нужно подавать на апелляцию и в жалобе все излагать.Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.

Зачем вам это нужно? Если речь о разделе совместно нажитого имущества, этот вопрос решается путем подачи отдельного иска

Здравствуйте. Основание расторжения брака не указывается в свидетельстве о расторжении брака. Решение суда передаётся в орган ЗАГС. Орган ЗАГС выдаст Вам свидетельство о расторжении брака.