Коллекторы МФО оставляют угрозы на подъезде и ломают замки - как защитить себя и влиять на происшествие?
Обратитесь с заявлением в полицию, ст. 167 УК РФ-уничтожение имущества, ст. 119 УК РФ-угроза убийством, если такие угрозы были и вы воспринимали их реально.
Пишите заявление в прокуратуру о несанкционированном использовании персональных данных, и преследовании, а при желании можете ссылаясь на свое плохое психическое состояние, вызванное постоянными звонками, указать что беспокоитесь за жизнь и здоровье свое и своих близких, ну а если звучат какие-то угрозы или намеки на них, так и указываете о наличии угроз и то что «угрозы восприняты реально».
Вам необходимо написать заявление в прокуратуру а также в Центробанк