Без попечения родителей и без жилья - как найти помощь и решить свою ситуацию?
Ите, пожалуйста, с советом. Я отношусь к лицам, оставшимся без попечения родителей.
Дело дошло до того, что суд приставы предоставили администрации 5 дней для добровольного исполнения постановления. Но уже прошло с тех пор две-три недели. Все стоит на месте. Жить негде. Работу не могу найти т к живу в неопределенных местах... Что мне делать? Куда обращаться?
все решайте через суд, можете еще и через прокуратуру попробовать хоть прокуратура и ослабела с советских времен, но представлений ее конторщики боятся
С приставами нужно работать. Они должны принимать меры.