Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсутствие доставки и несоответствие товара

Вопрос! В интернет магазине заказала детский зимний комплект по цене 7500, внесла 100 % предоплату и оплатила за доставку в регион согласно их расценке. На день заказа в магазине было в наличии 5 шт комплектов! Заказ сделала 08.08.2016. Оплатила 09.08.2016. Сама звонила узнавала 09.08.2016... прошел ли платеж.? Хотя сами обещали поставить в известность. В итоге 09.08.2016 г. пришло смс-сообщение о подтверждении платежа. По срокам доставки магазина 11.08.2016 товар должны отправить транспортной компанией. Срок доставки 2 дня. Т.е 13.08.2016 г должна получить комплект в транспортной компании...12.08.2016 сама звоню в магазин узнать номер отправления, в ответ услышала от менеджера неуверенность в голосе, что у них запаздывает информация по базе и по номеру отправления придет смс сообщение, затем она опять начала просматривать информацию в базе по моему заказу и говорит, что у них оставался один комплект с браком и они не стали мне его отсылать, но меня в известность не поставили! Они готовы мне вернуть деньги, либо выбрать др. комплект, меня не устроил их выбор, и не устраивает такое отношение с их стороны,12.08.2016 г. я попросила, чтобы мне перезвонила директор магазина, но ни ответа. Тишина.13.08.2016. день когда я должна получить комплект, но ни денег, ни комплекта. Как быть? Могу ли я требовать неустойку? Спасибо!
Лучший ответ

Пишите претензию официально.

Требуйте и неустойку.

Хотелось бы поподробней

Претензия, при отказе - в суд.

Хотелось бы поподробней

Вам необходимо писать официальную претензию с последующим обратиться в суд

Хотелось бы поподробней