Могут ли соседи пожаловаться на громкую музыку, когда я живу в частном доме и слушаю ее днем?
Я живу в частном доме и люблю слушать громко музыку слушаю я днём.
Так вот соседи говорят напишут жалобу в администрацию.
Правда они могут написать жалобу я же слушаю днём и в частном доме? И что будет если они напишут?
Ничего вам не будет, такое право у вас есть.
Ничего не будет вам имеете полное право
Роман, норму по громкости надо соблюдать и днем. Приедет Роспотребнадзор, замеряют. На первый раз предупредят. И Участковый может прийти. НУ, это пока чисто этически.. Знаете, по мозгам бьет. Надо жить так, чтобы не мешать жить другим. Музыкальный ОР- это неприемлемо.