Процедура снятия авто с учета после ДТП за границей в Москве - необходимые документы и требования по номерам.
После дтп за границей автомашина восстановлению не подлежит. Какие документы нужны в москве, чтобы снять авто с учета. Надо ли привозить в москву номера?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще ничего не нужно. Даже документов может не быть. Пишите заявление на утилизацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!