Как вернуть деньги за страховку кредита в Джимани Банке и Совкомбанке?

Брала кредит в джимани банке платила 2 года с лишним страховку каждый месяц по 2 с лишним тысячи теперь этого банка нет совкомбанк платила сначала так же с страховкой потом через какое то время стали брать 8 тсяч с лишним уже без страховки можно ли вернуть мне эти деньги это где то около 50 тыс рублей.

Лучший ответ

Возможно, что и можно, только не понятно, что конкретно вы собрались возвращать.