Москва, 14.08.2016, 11:15

Как узнать, правомерно ли освободили от армии?

Вопрос №11210978 из г. Москва
опубликован 14.08.2016, 11:15
Как узнать, правомерно ли освободили от армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постороннему человеку эту информацию не предоставят.

14.08.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в военкомат по месту жительства призывника.

14.08.2016, 11:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

В Военкомате по месту жительства можете получить информацию

14.08.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, Алевтина!

Узнать можно по соотношению основания для освобождения и нормам законодательства о воинской службе и воинской обязанности.

14.08.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Кто будет это делать? Военкомат уже принял решение-годен к нестроевой. Кто может оспорить это решение и каким образом?

15.08.2016, 16:21

Здравствуйте!

Призывник может оспорить в СУДЕ

УДАЧИ ВАМ

15.08.2016, 16:23

Только через суд.

15.08.2016, 16:23

Здравствуйте, Алевтина!

Если только это нужно самому призывнику...

15.08.2016, 16:30

Призывнику это не нужно. Скорее, это нужно его родственникам.

21.08.2016, 15:08

Только призывник может решать эти вопросы

21.08.2016, 15:08