Запрос на выплату компенсации за поднаем жилья - будут ли учитываться расходы с апреля?
Мой муж военнослужащий, прибыл по новому месту службы в апреле 2016, в мае начал собирать документы на постановку на служебное жилье, в дальнейшем планируем оформить поднаем жилья. С мая по август ждали справку с предидущего места службы о необеспечении служебным жильём, только на днях он сдал все документы. Его признают нуждающимся в жилье, далее рапорт на выплату компенсации за поднаем. Квартиру снимаем с апреля, выплатят ли компенсацию за поднаем с апреля или только с момента когда признают нуждающимся в жилье? Ведь нет нашей вины что мы так долго ждали справку с преидущего места службы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны выплатить.
Спасибо за помощь!