Продуктовый и вино-водочный магазины в доме вызывают шум и беспокойство жильцов, возможно ли ограничение режима работы и удаление одного магазина?
Здравствуйте Валентина!
Крайне удивлён, что в одном подъезде, где проживают жильцы находится магазин! Рекомендую немедленно обратиться во все контролирующие органы с жалобой. Например в администрацию города, роспотребнадзор. министерство экономического развития! Уверен, магазин должны закрыть!
Размещение магазина в жилом доме, имеющим вход через один подъезд с жильцами НЕЗАКОННО. Обращайтесь в суд.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Валентина, ответили Вам достаточно полно.
Вы не в том направлениии двигаетесь. Не про перегородки надо думать, а о том, чтобы вообще убрать магазин из дома. Так как именно данное обстоятельство нарушает ВАШИ права, а не перегородки.
Поэтому необходимо жаловать во все инстанции, чтобы, наконец, приняли меры и убрали магазин. Возможно, что придется и в суд обращаться. Заручитесь поддержкой очного юриста.
Добрый день! Точного ответа я не получила. Мой вопрос 1121112 состоит из двух, 1121118-дополнение к вопросу 1121112. Пожлуйста, дайте полный ответ. С уважением, Валентина.