Проблемы с доставкой заказанной керамической плитки для ванной - возможен ли возврат денег после превышения сроков доставки?
Заказал керамическую плитку для ванной, сказали товар будет в течении 2-5 дней рабочих дней, пошел уже 7-ой день, а плитки нет. Могу ли я отказаться от заказа и получит все деньги обратно (предоплата была 100%)?
Да, можете отказаться. Сославшись на невыполнение обязательств ст.
Если в договоре данный срок доставки указан, то можете отказаться, направив продавцу претензию с отказом от товара и требованием возврата денег