Материальная помощь для быть каторжника в Ярославле - размер и источники информации
Мой муж недавно освободился из ИУ.Слышала что ему можно получить какую-то материальную помощь, в разных регионах она своя. Хотела бы узнать есть ли в Ярославле такая помощь, её размер, а главное, где можно прочитать информацию об этом, я имею ввиду закон или правовой акт Спасибо.
Лучший ответ
Не во всех регионах данная помощь предусмотрена. Обращается пусть за уточнением в соцзащиту.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет такого закона. Только на время проезда из ИУ выдают билеты и продукты питания.