Мы живем в Крыму, квартира в ипотеке у Украинского банка. Банк ушел из Крыма, что дальше?
Лучший ответ
Копите деньги, обязательство по оплате осталось. Откладывайте. Срок давности течет по каждому платежу по отдельности, равен 3 годам.
Все равно будет тот, кому уступили право требования долга с Вас.
ничего платежи вам не провести ,поэтому письмо напишите в банк в каком порядке вам оплачивать ипотеку. банк не ответит можно потом будет через суд снять обременение .
Спасибо, теперь все ясно.