Ситуация с отсутствием газа в деревне - мама троих детей без отопления и большой долг

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте))) как мне быть у нас в деревне провели газ, у меня денег нет на газ провели только тем кто заплатил, я мама троих детей, отопление в квартире только у того у того у кого газ. у меня квартира не отапливается обогревались тепловой пушкой получился долг 40000 тысяч платить не чем я многодетная сказали в понедельник выключат свет, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

просите рассрочку--а так имеют право отключить.На газ обращайтесь в соцзащиту за материальной помощью.