Возможно ли вернуть документы на мотоцикл, который не был поставлен на учет и был выведен из эксплуатации прежним владельцем?

Купил мотоцикл и своевременно не поставил на себя на учет, а прежний хозяин списал его в утилизацию? Можно ли на него подать в суд чтоб вернуть документы?
Лучший ответ

Это Вам не поможет. Не восстановить теперь учет на мотоцикл.И суд будет на стороне продавца. Почему он должен платить за Вас налог и штрафы(если были)? Не просто так же он утилизировал... Ваша обязанность была сразу переоформить.

Добрый день. Если Вы полагаете, что он не прав и его действиями Вам причинен вред, то можете обратится в суд