Когда родилась дочка он сбежал, что бы не содержать нас.
Такого содержания. Прожили с мужем в граждпнском браке 3 года. Когда родилась дочка он сбежал, что бы не содержать нас. Сейчас я в декрете. Моей дочурке
1 месяц. Дала я ей свою фамилию, его лишь только отчество. В свидетельстве о рождении в графе отца сделана запись так же под моей фамилией. , а не фамилия мужа. Могу ли я обратиться в суд на мое содержание и взыскание алиментов. Если да, то какие для этого потребуются документы. Спасибо.
Уважаемая,Людмила!
Вы можете подать исковое заявление только на установление отцовства и взыскании алиментов только на содержание ребенка.Взыскать алименты на свое содержание ВЫ не сможете,так как не состояли в браке.Удачи Вам.С уважением,