LSN Messenger
Хабаровск, 13.08.2016, 18:18

Как разрешить конфликт с воспитателем и принять меры - рассмотрение случая i.o. заведующим

Вопрос №11211949 из г. Хабаровск
опубликован 13.08.2016, 18:18
Как законно разрешить следующую ситуацию и какие меры должен предпринять и.о. заведующего? В дс воспитатель в сонный час учинил скандал медработнику, кричала на него и в грубой форме вела свое общение. И это уже не первый случай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять надо обьяснительные с обоих вначале и выяснить , какова причина таких отношений. А уже потом решать, что и как.

13.08.2016, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

возьмите объяснительную

13.08.2016, 18:21

Надо комиссию создать и зафиксировать все нарушения санпинов. Вначале это сделайте. Если есть нарушения, то тут надо решать: кто виноват в этом и вынести на первый раз , возможно, выговор. А то, что отношения выясняют: пригласите обеих и предупредите, что если такое повторится,напишете докладную заведующей. Пусть решает, что с ними делать. Возможно, что прекратится скандал. Пусть в суде отношения выясняют.

13.08.2016, 19:06

Медик сообщил руководству о нарушениях санитарных правил воспитателем, и.о. заведующего сделала педагогу замечание в устной форме, а той не понравилось, вот и устроила медику скандал. Медик написала докладную на педагога за некорректное поведение в дс и оскорбления личности. И.о. заведующего растерялась и не знает как правильно поступить, т.к. замещает первый раз.

13.08.2016, 18:57