Краснодар, 13.08.2016, 19:22

Может ли председатель садоводческого товарищества устанавливать пеню на оплату электроэнергии при своевременных платежах

Вопрос №11212225 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2016, 19:22
Имеет ли право председатель садоводческого товарищества устанавливать пеню на оплату электроэнергии. Если задолженности нет. А мы платим раз в два месяца всю сумму. Заранее благодарна зв ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

если задолженность отсутствует и пени не начисляются

13.08.2016, 19:25

Задолженности нет. Просто всегда платим раз в два месяца под ноль.

13.08.2016, 19:51

поэтому и начисляются пени. Чтобы пени не начислялись, уточните дату оплаты у председателя и платите ежемесячно.

13.08.2016, 19:54

У председателя нет такого права.

13.08.2016, 19:55