Как подать на суд без адвоката за составление протокола о непристегнутом ремне без наличия доказательств?

Меня остоновили гайцы за непристегнутый ремень составили протокол я ничего не подписывал когда придет штраф я могу самостоятельно без юристов подать на суд так как у гайцов нет докозательств что я был не пристегнут судья учтет этот факт или нужен обезательно адвокат?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Если не подписывали то шансов у Вас нет.

Если бы написали что не согласны тогда бы были.

Действия ДПС можете обжаловать по ст 218 КАС