Исполнительный сектор - как решить проблему с шумными соседями в частном доме в вечернее время

Мы живём в частном секторе, соседи периодически включают музыку в машине возле дома на всю улицу, мы дома еле слышим телевизор, громче не сделать так, как спят дети, время 21 - 22 часа. Соседу всёравно он пьяный. Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь в роспотребнадзор. Они проведут замеры шума и, если он превысит допустимые нормы, накажут соседа.

Письменно обращайтесь в полицию. Права соседа ограничены вашим правом на комфортное проживание в своём доме.

Благодарю Вас за полезную консультацию!