Суд определил мне с бывшим мужем порядок пользования муниципальной квартирой. Могу ли я приватизировать свою часть?

• г. Западная Двина

Суд определил мне с бывшим мужем порядок пользования муниципальной квартирой. Могу ли я приватизировать свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Часть квартиры приватизировать нельзя.Только всю и по обоюдному согласию.