Муж совершил кражу в Москве - Возможное наказание и шансы на освобождение
Мой муж уехал на вахту в Москву и там с приятелем совершил кражу без взлома на сумму около 3000 т. р статья 158 часть 2 пункт а. Как сказали он украл в магазине бутылку коньяка. Вину он свою признал, раскаивается. Сказали что попался на камерах видеонаблюдения которые установлены в этом магазине.
Мы не можем связаться со следователем как не позвоним его всегда типо нет, сами мы с Челябинска денег у нас на адвоката нет и на дорогу тоже билеты дорогие. Мы готовы вернуть деньги потерпевшим но муж мне написал письмо и сказал уже ненадо ничего возмещать. Характеристика у мужа хорошая судимости нет 2 малолетних детей. Следователь сказал что его посадят на 1 год это минимум. Могу ли я быть на 100% процентов уверена что его после суда отпустят?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете быть уверены. Могут дать реальный срок.