Нужна помощь! На дне рождения возникла конфликтная ситуация, муж сталкивался с агрессией и теперь мне угрожают

• г. Москва

Помогите пожалуйста! У нас такая ситуация на дне рождение, у знакомых человек которого я не знаю начал вести себя грубо, пристовать оскорблять меня толкать и прочие вещи мой муж за меня заступился и начал ему объяснять что и как в ответ панеслись оскарбление мой муж его ударил и якобы выбил ему зубы мосты на сколько я понимаю! Теперь он мне угрожает всячески помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по поводу угроз.

Если что, настаивайте на необходимой обороне. Если нужна помощь, обращайтесь к выбранному специалисту.