Необходима помощь в решении сложной ситуации после конфликта на дне рождения

У нас такая ситуация! Мы были у знакомого на дне рождение, всех особо не знали и какой то парень начал вести себя не хорошо, арестовать ко мне грубить толкать и все прочие мой муж не стал долго думать и решил его папросить чтоб он изверился но в ответ услышал аскорбление муж дал ему один раз и он сказал что он ему выбил зубы теперь он мне угрожает что нам делать помогите.
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату очно и он Вам поможет.

договариваться с ним теперь нужно.