Что делать, если я работаю неофициальным водителем, меня подрезали и я не справился с управлением, а теперь требуют от работодателя восстановить машину?

Я работаю не официально водителем меня подрезали и я не справилься с управлением и перевернулся в кувет я не не рассмотрел номера кто меня подрезал и требуют работала тель востоновит машину что мне делать.

Лучший ответ

Пусть обращаются в суд ваш работодатель. Вам нужно было вызвать ГИБДД