Процедура передачи блоков на месте строительства другому лицу и переоформление в налоговой - шаги и возможные варианты действий

На месте строительства стоят только блоки. Размер 6 х 4 метра. Плачу своевременно налог на землю. Как передать все другому лицу? Например я могу дать. Доверенность у нотариуса. Но как переоформить в налоговой? Никаких юридических действий с гаражом (оформление в собственность и приватизация) не проводились Из документов 1.План 2.решение администрации от 1994 года.
Лучший ответ

Как можно передать то, чего по Закону не существует? И что в Вашем Решении от 94 года указано?

А земля чья? В Вашей собственности?

Передайте под расписку