Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов области может повлечь штрафы и предупреждения
Статья 8. Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов области
Нарушение правил благоустройства и содержания территорий городов и других населенных пунктов области, установленных на данной территории органами местного самоуправления, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до ста тысяч рублей.
(в ред. Закона Тамбовской области от 01.12.2008 N 463-З) Можете мне растолковать эту статью.