Отец стал причиной аварии - будет ли взиматься плата за стоянку?

После аварии Машину забрали на штраф стоянку Из за мокрой дороги машину занесло И она врезалась в фуру Надо ли будет платить деньги за то что она там стояла? Машину хотели забрать Но сотрудники не отдали Так как виновником аварии выходит отец.
Лучший ответ

Если автомобиль находился в рамках уголовного дела или административного,то платить не требуется.Но вам придется побегать,так как стоянка будет утверждать об обратном

Здравствуйте. Машину отдадут только собственнику.. штраф придется платить.. но вы можете оспорить штраф..