Миссионерская деятельность согласно закону Яровой №374 ФЗ - разъяснения о возможности проведения религиозных бесед вне религиозных организаций
Как я понял, миссионерская деятельность согласно закону Яровой №374 ФЗ - это деятельность религиозных организаций, и их представителей. А если я, по своей инициативе, не будучи уполномоченным от своей Церкви представителем, начну рассказывать у себя дома, например, моим малолетним родственникам о Боге и вере - это будет является миссионерством? И имею-ли я право вести такие беседы в своем доме, как не представитель религиозной организации? Если не имею-что мне грозит?
Вы волнуетесь, что дети в полицию обратятся, или Вы так громко рассказываете, что соседи пожалуются? К чему относится вопрос? Просто на закон пожаловаться? В гос. думу, пожалуйста.
Родственникам вы имеете право рассказывать обо всем