Как предотвратить депортацию гражданского мужа из Таджикистана после отбытия наказания?

• г. Тула

Мой гражданский муж отбывает наказание, он является гражданином Таджикистана. Что необходимо сделать для того чтобы после освобождения его не депортировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После освобождения нужно постараться уехать домой-в Таджикистан

ничего вы не сделаете, после отбывания уголовного наказания состоится суд по его административному выдворению