Неоднозначная ситуация - Последствия для родителей и детей после выявления интимных отношений 13-летней девочки и 14-летнего мальчика

13 летняя девочка и 14 летний мальчик вступили в интимную связь. Родители узнали об этом после посещения девочки гинеколога. Врач оповестил полицию. Обоих родителей вызывает инспектор по делам несовершеннолетних. Инспектор допрашивал девочку с письменного согласия матери, но без ее присутствия. Так же не было присутствия из опеки. Какие последствия грозят родителям и детям.

Лучший ответ

КАКОН ДАВЛЕНИЕ, коллега ПЛЯСУНОВ!!? Он не допрашивал, а "опрашивал". Это - не одно и тоже. В этом случае ни родители , ни опека не нужна. Уголовного дела не будет. Детей поставят на учет в ПДН, а родителей вызовут и на комиссию (КДН) и оштрафуют за ненадлежащее воспитание.

Никаких последствий.Если не забеременела, иначе алименты

Здравствуйте.

Да, тут обязательно нужно было присутствие родителей. Обратитесь в прокуратуру на оказание давление на ребенка