Не могу больше платить кредит, какое заявление нужно написать в банк?
Здравствуйте, заявление о реструктуризации долга, либо об обращении в суд , так с целью приостановки начислению процентов и иных штрафных санкций!
Образцы заявлений найдете в сети Интернет!
Здравствуйте. Подавайте. Заявление в суд о расторжении кредитного договора. Сумма долга зафиксируется. Или объявляйте себя банкротом если сумма долга больше 500000 рублей.
Напишите заявление о невозможности исполнения условий кредитного договора с просьбой не начислять штрафные санкции, предоставить кредитные каникулы или произвести реструктуризацию задолженности.