Как предотвратить сожительнице доступ к сберкнижке и снятие денег?
Мой брат сделал доверенность на сберкнижку на свою сожительницу. Сейчас не может забрать сберкнижку и доверенность. Как сделать, что бы сожительница не смогла снимать деньги со сберкнижки?
Лучший ответ
Можно обратиться к нотариусу отозвать доверенность и обратиться в банк написать заявление об утрате книжки чтобы получить новую
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно отозвать доверенность.
Брат должен отозвать доверенность