Проблемы с оформлением собственности на квартиру в блокированном доме - что делать?

• г. Ставрополь

Проживаю в квартире в блокированном двухквартирном доме с 1991 года. Получил как учитель. Земельный участок принадлежит мне на праве собственности с 1992 года. В 2002 г. узнал, что дом стоит на балансе СПК. Его право собственности не зарегистрировано в БТИ и Росеестре. Тем не менее, не могу оформить квартиру в собственность. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если дом на балансе спк можете квартиру выкуписть

Обращаться в местную администрацию, со всеми документами. Удачи!