Право приводить гостей без согласия собственника - что говорит закон?

• г. Москва

Брат прописан, но не является собственником, не работает, употребляет спиртное приводит гостей таких же как и сам, имеет ли он право бес согласия собственника приводить гостей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд по статье 31 Жилищного кодекса и снять его с регистрационного учета и прекратить право пользования

Добрый день! да, имеет такое право, так как прописан.

Здравствуйте! Нет, не имеет право приводить гостей без согласия собственника.