Разделение кредита после развода при наличии детей
Я развелась с супругом меньше 1 месяца назад. Будучи женатыми мы брали кредит и оформили его на меня (450000). Можно ли сейчас этот кредит как-то поделить между нами, т.к я одна с 2-мя детьми, один из которых ещё и является ребёнком-инвалидом.
Лучший ответ
Да возможно в судебном порядке обращайтесь в суд с иском о разделе имущества
Да, можно разделить его.
Юридические услуги в Мурманск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля