На данный момент проживаю в студенческом общежитии, недавно изменили правила входа и пропуска гостей..
На данный момент проживаю в студенческом общежитии, недавно изменили правила входа и пропуска гостей.. Вход в общежитие зарегестрированным студентам разрешен с 6:00 до 24:00, после чего двери закрыватся и опоздавшим приходится ночевать где придется или как получится, хотелось бы знать насколько это правомерно и не нарушаб\ются ли наши гражданские права?
Пропуск гостей и родственников теперь разрешен только по воскреениям, с 10:00 до 23:00, и максимальное время прибывания 5 часов. Раньше можно было по будням с 16:00 и до 23.Как я понимаю эти правила распростроняются и на родителей (получается что они не могут навестить своего ребенка, посмотреть как он живет, кроме как только в воскресение, а уж о том чтоб остановиться у него и говорить нечего)
Лучший ответ
Уважаемая.Екатерина!
Если данные правила установлены Положением о порядке проживания в общежитии,или Уставом,то даже,если они нарушают Ваши гражданские права,то Вы с этим должны смириться и выполнять их.Если они Вас не устраивают,Вы можете сменить место жительства.Поверьте,выполнение этих требований не сложно.Удачи Вам.С уважением,