Как получить печать о разводе в паспорте после 6 лет и сведения о штрафе
Развелся уже лет 6 назад но печать в паспорте не поставили! Сейчас хочу снова жениться куда идти что бы поставили печать и надо ли платить штраф и в каком размере!? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Штраф платить не надо, Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа где расторгали брак.
Здравствуйте! в ЗАГС, штрафа никакого не будет у вас