Приказ мвд о выплатах при увольнении на пенсию

Вопрос №11214948 из г. Курск
опубликован 14.08.2016, 13:46
Положена ли выплата семи окладов при увольнении на пенсию в МВД имея приказ о наказании строгий выговор, выслуга 21 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! при данной выслуги лет - положено.

14.08.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

дда вам положено.

14.08.2016, 13:48

Доброе время суток.

Выслуга 20 лет и более, то ЕП при увольнении - 7 ОДС. Если менее 20 лет - 2 ОДС. Важна календарная (чистая), а не льготная выслуга. Если есть почетные звания или гос. награды, то прибавляется еще 1 ОДС.

Не виду препятствий в наличие наказания в виде строгого выговора. Вас уже наказали. "Бить" два раза за одно и тоже не должны.

Удачи.

14.08.2016, 13:54

Спасибо, имеются медали "за отличие в службе" 3 и 2 степени, а так-же нагрудный знак "200 лет МВД России ", дают ли они какие-то льготы при выходе на пенсию?

14.08.2016, 14:03

нет ,дополнительных никаких.

14.08.2016, 14:15

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034