БЖ стала водить туда любовников, что плохо сказывается на детях, т.к. кв. 1 комнатная все их утехи видят.

• г. Владивосток

В разводе, от брака 2 е несовешеннолетних детей. Изменяла. Ушел, оставил им квартиру. БЖ стала водить туда любовников, что плохо сказывается на детях, т.к. кв. 1 комнатная все их утехи видят.

На предупреждения вести себя прилично, БЖ не реагирует.

Квартира моя, но фактически записана на инвалида, родственника. Бывшая там зарегистрирована.

Хочу проучить БЖ - выписать её.

Вопрос: Как лучше мне это сделать и каким образом... Насколько это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор! Это реально. Так же, как и реально признать место жительства детей с Вами. А при определенном подходе, реально и лишить мать родительских прав .

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.